RUFOR.ORG > Домашний очаг > Он и Она » У меня золотой характер, поэтому тяжёлый..

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 22:47 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию У меня золотой характер, поэтому тяжёлый..
ezup
ezup вне форума

Я уже в том возрасте, когда больше думают, как интересно провести бабье лето, а не лето с бабами.

Восхищаться достоинством мужа может любая жена, а умиляться его недостаткам - только та, которая любит.

Одинокая женщина — это женщина, у которой никого нет, кроме мужа.

Знаете ли вы, что есть женщины, у которых только одна хорошая черта - ниточка от стрингов.

То, что церковь хочет отменить празднование 8 марта, свидетельствует о том, что Бог есть, и, более того, он женат!

Если женщина станет товарищем, вполне возможно, что ей по товарищески дадут коленкой под зад

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.


Богатый внутренний мир женщины подчас слишком богат для скромного мужчины.

Некрасивых мужчин не бывает. Бывает мало… ДЕНЕГ!

Если женщина говорит мужчине: «Не в деньгах счастье!», - значит, он дал ей денег недостаточно.

Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным

У неопытных девушек можно многому научиться.

Женщину нельзя убедить. Её можно только уговорить

Прекрасных девушек следует носить на руках. Но нельзя позволять, чтобы они садились на шею

Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью.

Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.

Нынешним женщинам не составляет труда вести себя по мужски; но им очень редко удается вести себя по джентельменски

Женское непосредственное чутье может быть иногда ценнее всяких логических доводов.

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая станешь философом.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости.

Женщина самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.

О женщинах всегда найдется сказать что нибудь новое, пока хоть одна из них останется на земном шаре.

Женщина это примат дела над мыслью; мужчина примат мысли над моралью.

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.

Женщина вторая ошибка Бога.

Мне было бы легче примирить всю Европу, чем нескольких женщин. Людовик XIV

Женщины для меня как слоны: смотреть на них удовольствие, но свой слон мне не нужен.

Женщина это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается

С точки зрения биологии, если что нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола

Женщина одновременно яблоко и змея

У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей

Женщины обладают не меньшими способностями совершать ошибки

Обожаю женщин, но терпеть не могу их общества

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже

Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны почти так же, как искусством наносить раны

И нашел я, что горше смерти женщина, потому что она сеть, и сердце ее силки, руки ее оковы

Разница между мужчиной и женщиной: женщина ради любви готова даже заниматься любовью, а мужчина ради того, чтобы заниматься любовью, готов даже любить.

Мужчина долго остается под впечатлением, которое он производит на женщину.

Если вы влюбились и не знаете, как вам избавиться от этого чувства – женитесь!

Что у трезвой женщины на уме, то у пьяного мужика никогда не получится.

Если женщина хочет вывести из себя мужиков, она должна ехать в левом ряду, соблюдая все правила дорожного движения.

Самый верный сегодняшний признак, что девушка влюбилась, - она заводит имя своего любимого во все пароли.

Красивые женские ноги - это возможность для мужчины мечтать, не поднимая головы.

Только у нас, если женщина в толпе крикнет: "Эй, ты козёл!" - все мужики обернутся.

Знаете ли вы, что у всех женщин одно на уме: будто бы у всех мужчин только одно на уме.

Тяжела жизнь жены моряка - полгода ждать, пока муж свалит в море!

Если мужчина говорит, что он ничего не понимает в женщинах, значит, он в них уже ... разобрался.

Многих мужчин сгубило пьянство, обжорство, курение, нежелание заботиться о доме... Но еще больше мужчин сгубило желание бросить пить, курить и начать заботиться о доме.

Даже на красивую женщину мужчина закрывает глаза, если он сидит в метро, а она стоит рядом с ним.

Настоящий мужчина - тот, который заставит женщину сделать всё, что она от него хочет.

Если вам в баре улыбнулась девушка, значит, у неё нет денег. Если вы улыбнулись ей в ответ, значит, у вас деньги есть.

Если муж недоволен объёмами своей жены, совсем необязательно отправлять её к пластическому хирургу. Гораздо дешевле купить себе очки 3D.

Настоящей гламурной женщине голова очень нужна! Для макияжа.

Когда о женщине нечего сказать хорошего, ей говорят: "Ты хороший человек!"

Знаете ли вы, что "умна не по годам" - не всегда комплимент.

Знаете ли вы, что первую пластическую операцию в мире провели в Древней Руси. Её результат - Лихо Одноглазое.

Если женщина говорит «нет», это значит «да», но позже.


 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:57 #2   #2
Lalya
Lalya вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Lalya
Lalya вне форума

ой, спасибо! вы меня посмешили, столько интересного
Особенно про то, что женщина как слон
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
женщина


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги недели. «У меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают» ezup Геополитическая мозаика 0 19.06.2016 11:15
Золотой павильон den_fan Мир вокруг нас 0 23.10.2012 21:58
Пляж “Золотой Рог” marishka Мир вокруг нас 3 17.08.2012 10:19
Уникальный пляж “Золотой Рог” ezup Мир вокруг нас 0 24.07.2012 16:33
Золотой баян ezup Истории, рассказы, притчи 4 18.06.2011 08:07