Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 12:18 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Вы жена Бога?
ezup
ezup на форуме


Мальчик лет десяти, дрожа от холода, босиком стоял у витрины обувного магазина и не отрываясь смотрел не теплую обувь. К нему подошла одна дама и спросила:
- Мой маленький друг, что ты с таким интересом рассматриваешь за этим стеклом, о чем ты думаешь?
- Я прошу Бога, чтобы он мне дал одну пару ботинок,- ответил мальчик.
Дама взяла ребенка за руку и вошла с ним в магазин. Она попросила продавца принес шесть пар детских носков и спросила, может ли тот найти им емкость с водой и полотенце. Служащий принес все, о чем его попросила дама. Она повела мальчика в заднюю часть магазина, сняла перчатки, вымыла ребенку ноги, высушила их полотенцем. Продавец принес носки. Дама одела одну пару на ноги ребенка, затем примерила и купила ему ботинки, и попросила завернуть остальные носки в пакет и отдала их мальчику. Потом она погладила его по голове и сказала:
- Теперь, без сомнения, ты чувствуешь себя намного лучше.
Она развернулась, чтобы покинуть магазинчик. В этот момент мальчик дотянулся до ее руки и, глядя на нее со слезами на глазах, спросил:
- Вы жена Бога?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:21 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

очень трогательная история

все же мир не без добрых людей
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
притчи


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колеса бога войны ezup Артиллерия и бронетехника 0 28.08.2017 12:47
Пошли вы на хер, Бога ради... Corvus Литература 4 13.05.2017 02:06
Рука Бога (Hand of God). Люциан Зарубежные сериалы 0 09.10.2015 17:00
На бога надейся, а сам не плошай.... ezup Истории, рассказы, притчи 1 12.10.2013 23:43
Спецназовец от бога ezup Военные архивы 0 05.12.2012 10:33