RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Музыка » «ВИА Гры» больше не будет

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 11:56 #1   #1
Lalya
Lalya вне форума
Младший сержант
По умолчанию «ВИА Гры» больше не будет
Lalya
Lalya вне форума

Константин Меладзе, продюсер знаменитой группы «ВИА Гра», сообщил, что закрывает проект. Через месяц, 1 января 2013 года, группа прекратит свое существование. О причинах своего решения Меладзе сказал следующее: «Я больше не вижу причин для продолжения существования группы. Можно сказать, что мне это надоело, и я решил закрыть этот проект раз и навсегда». Также продюсер рассказал, что участницы проекта – Альбина Джанабаева и Ева Бушмина – нормально отреагировали на новость, ведь он пообещал им помочь начать сольную карьеру.
http://lady.mail.ru/article/474387-v...lshe-ne-budet/
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:00 #2   #2
Corvus
Corvus вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Corvus
Corvus вне форума

любому проекту рано или поздно приходит конец, вечных продуктов не бывает
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:06 #3   #3
Lalya
Lalya вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Lalya
Lalya вне форума

вообще да, но этот проект был интересным
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:08 #4   #4
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup на форуме

Мне кажется сначала...да. Он был интересен.
А когда началась чехарда с солистками, они просто на плаву держались, за счет бывшей популярности.
Это типа как с "Блестящими"
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:23 #5   #5
Corvus
Corvus вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Corvus
Corvus вне форума

творческим личностям повседневная обыденность в тягость, именно так и произошло с этим проектом, теперь Меладзе будет интересно поднимать каждую солистку с "нуля"
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:26 #6   #6
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Жаль,мне они нравились и в разных составах
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:48 #7   #7
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию
inozemec
inozemec вне форума

Ну да, какая потеря для мировой эстрады....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:54 #8   #8
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Группа "ВИА Гра" вернется на сцену
ezup
ezup на форуме

Группа "ВИА Гра" вернется на сцену






Неожиданный роспуск группы "ВИА Гра" продюсером Константином Меладзе породил много шумихи. Одни говорят, что это всего лишь пиар-ход, а второй продюсер девичьего коллектива Дмитрий Костюк и вовсе заявил о новом кастинге.
Напомним, на днях продюсер группы Константин Меладзе собрал журналистов на пресс-конференцию, чтобы ответить на все волнующие общественность вопросы. По словам продюсера, "ВИА Гра" пережила не один кризис, однако он отметил, что особенно трудных времен у них не было. Просто перестала работать проверенная схема. "Группа, которая сформировалась 12 лет назад, была сделана по определенной формуле успеха: блонд, брюнетка, шатенка. Происходила многократная замена одной черненькой на другую, беленькой на беленькую и так далее – это был некий театр, в котором основную роль играл продюсер, а труппа набиралась на определенные спектакли. Эта схема себя изжила, поэтому я решил распустить группу и закончить с этой схемой раз и навсегда", – заявил продюсер.
Главная же причина роспуска группы в том, что Меладзе "иссяк": "Я совершенно четко ощущаю, что больше для такого формата группы ничего толкового написать не смогу, а это самая главная причина роспуска группы. Я иссяк в данном формате и ничего выдать не смогу".
Меладзе сообщил, что новость о роспуске группы преподнес Альбине Джанабаевой и Еве Бушминой очень аккуратно. "Все это произошло плавно и постепенно, я очень дорожу отношениями с этими людьми, и после проекта мы будем с ними общаться. Заниматься я буду Альбиной Джанабаевой, а Ева Бушмина отправится в сольное плавание и сама, я уверен, добьется успехов", – рассказал Меладзе. Более того, в скором времени под его тщательным присмотром будут запущены новая песня Джанабаевой и клип на нее, а в дальнейшем "жизнь покажет", останется ли он ее продюсером или будет работать с ней в другом формате.
Между тем не все поверили в роспуск группы. "Мне кажется, что роспуск группы – это пиар-ход. Теперь на новогодних корпоративах "ВИА Гра" будет петь не менее чем за 120 тысяч долларов! В пять раз дороже! Возможно, что продюсеры объявят кастинг в новую "ВИА Гру" и устроят из этого грандиозное шоу. Гениальный ход!" – цитирует гендиректора компании "Ру-Концерт" Евгения Морозова сайт газеты "Комсомольская правда".
Второй продюсер группы Дмитрий Костюк и вовсе заявил, что намерен возродить "ВИА Гру": "Мы давно хотели закрыть этот проект, но решение Кости все равно было неожиданным. Через пару месяцев начнется кастинг в новый состав группы. Это будет иной проект. От старого останется только название".
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:47 #9   #9
Lalya
Lalya вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Lalya
Lalya вне форума

ну вот_))
самый золотой состав группы
мне они тоже нравились
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
ВИА Гра , Меладзе


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Бук-М2» поставляться в войска больше не будет ezup Новости Сухопутных войск 0 25.12.2016 10:16
Морской разведчик: Россия будет знать о ПРО США больше американцев ezup Военно-морской флот 0 28.06.2016 22:04
Нового «Минска» больше не будет ezup Донбасс 0 11.04.2015 00:09
Чем больше размер талии у мужчин, тем больше урологических проблем ezup Красота и здоровье 1 05.09.2012 12:21
Чем больше Ты не мой, тем больше желанный... marishka Плейкасты 16 09.08.2011 21:45