RUFOR.ORG > Социум > Культура и религия » Что такое душа?

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 00:37 #31   #31
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Цитата
Сообщение от AlexVilord Посмотреть сообщение
И я там был , мед, пиво пил)) Форум посвящен религиям, как мне помнится. Но баталии там нешуточные. Умники-богословы начинают с цитат из религ. источников, а заканчивают обычным походом в баню, через мат!
Подтверждаю слова сказанные Димой!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 00:53 #32   #32
Kirk
Kirk вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Kirk
Kirk вне форума

Цитата
Сообщение от AlexVilord Посмотреть сообщение
И я там был , мед, пиво пил)) Форум посвящен религиям, как мне помнится. Но баталии там нешуточные. Умники-богословы начинают с цитат из религ. источников, а заканчивают обычным походом в баню, через мат!
Таких людей хочу слушать меньше всего. Ханжи. Встречала таких подобных индивидов немало. Брызжут слюной и твердят, что правы. Может быть, но не во всем точно. И тогда начинается словесный понос, порой и оскорбления, поток которых остановить никто не может. Мне воротило всегда от них. Хотя и жаль их. Жаль, потому что они не осознают того, что до истины, часто крайне далеки.
Пардон, не мне их судить, но мнение мое таково.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Душа фиалочка Плейкасты от Фиалочки777 4 29.06.2012 13:26
Что такое хорошо и что такое плохо ezup Авто-Мото 0 22.05.2012 13:35
Что такое призрак и что такое полтергейст, астральная проекция, астральный двойник AlexVilord Мистика 0 23.03.2012 23:50
Морепродукты: что такое хорошо и что такое плохо marishka Вторые и мясные блюда 0 06.11.2011 23:22
Моя душа фиалочка Плейкасты от Фиалочки777 0 09.05.2011 00:55