Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 21:48 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Анекдоты и фразы. Часть 17.
ezup
ezup вне форума

Папа очень торопился, рассказывая сыну сказку перед сном, поэтому зайка давился, но жрал колобка.

Задела сегодня на улице нечаянно мужика плечом.... Он на меня с наездом: "Чё, проблемы???" Ну, я возьми и расскажи все.... Сидим, теперь,..... вместе плачем.

Крановщик Петров с высоты 30 метров уронил бутылку водки. Но,к счастью, она не разбилась,поскольку перед самой землей ее успел поймать слегка запыхавшийся и сильно испугавшийся Петров.

- А давай курить бросим
- Зачем?
- Ну этож экономия какая!
- Тогда и пить!
- Вот скажи-зачем тебе столько денег?!

Смотрю я и думаю: здоровый ты шкаф, Серега! А антрисолька-то пустая...

Женщина отправляет телеграмму.
Подздравляю с Новым Годом дочку Таню, внучку Лену, внука Сашеньку.
Телеграфистка:
- Написали бы короче – поздравляю всех!
-ЩааЗ, а зять?

- Девушка, а что будет, если я вас поцелую?
- Ты анатомию изучал? Ничего не будет! Ни-че-го!

Что думает ваша кошечка, когда гадит на ковер в углу за креслом? "Знаю, что нельзя, но во-первых, никого же нет, во-вторых темно и потом я же закопаю!"

- Доктор, я умру?
- Ну что вы, голубчик, нас за это ругают!

Сержант ГИБДД, остановивший мерседес с генералом ФСБ, обратился к создателям полосатых жезлов с призывом делать их тоньше и короче.

После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.

Последняя музыкальная новость: Пугачева вместе с семьей переехала жить в деревню: Алла Борисовна теперь сама доит корову, Филипп Киркоров разводит кроликов, и только Кристина Орбакайте, вспомнив детство, одиноко стоит посреди огорода.

Люблю боулинг. Это единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом.

Однажды, когда я был маленьким, мы с бабушкой зашли в летнее кафе под открытым небом, чтобы пообедать. Потом пошел ливень. Мне понадобилось 3 часа, чтобы доесть бульон.

Все женщины мечтают о ласковом нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть.

Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
анекдоты


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдоты и фразы. Часть 25 ezup Анекдотики и фразы 0 09.11.2012 14:19
Анекдоты и фразы. Часть 21 ezup Анекдотики и фразы 0 20.10.2012 00:58
Анекдоты и фразы. Часть 20 ezup Анекдотики и фразы 0 18.10.2012 20:45
Анекдоты и фразы. Часть 19 ezup Анекдотики и фразы 0 17.10.2012 14:33
Анекдоты и фразы. Часть 18 ezup Анекдотики и фразы 0 17.10.2012 09:56