Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 23:47 #11   #11
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
а врач тест на аллергию провести не в состоянии??
да врач какой то пришибленный был.... сказал я так же кашлял сам попил таблетки и все прошло. и все выписал какие то таблетки и отправил домой
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:50 #12   #12
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Денис,дуй к аллергологу и сделай тест,проблему надо убрать,а то чревато сам знаешь чем.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:51 #13   #13
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
Денис,дуй к аллергологу и сделай тест,проблему надо убрать,а то чревато сам знаешь чем.
знаю конечно в понедельник пойду записываться к врачу уже решил
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:53 #14   #14
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Молодец!Потом расскажешь
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:54 #15   #15
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

расскажу конечно))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:26 #16   #16
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
Неа Марина не принимаю, у меня есть только аллергия на кошачью шерсть, но кошек нет только собака. Я уж думаю может на домашнюю пыль, такая реакция, у меня везде ковровые покрытия. Уборку делаем регулярно влажную фиг знает от чего. У врача был говорит может кашель быть от сухого воздуха.
Денис, все когда-то начинается...это я тебе говорю..как аллергетик...
В студенческие ходы заметила за собой, что у меня бешено начинали бежать сопли, когда приходила в библиотеку, писать и только на свежую бумагу, газеты... через 9 лет добавилась и пищевая(на колбасы, чипсы, кириешки, где есть глютонат натрия т.е. усилитель вкуса), возможно ты сам не замечаешь...а два года назад еще и на опил(ногтевая пыль, ну это уже профессиональный момент). Так вот, к чему я...была и у дерматолога и аллерголога, и лежала на обследовании..в итоге спаси мази и таблетки от аллергии. Но потом поняла, надо НЕ С АЛЛЕРГИЕЙ БОРОТЬСЯ, НАДО ПРОВОКАТОРА ИЗБЕГАТЬ. А совсем недавно поняла, что когда я возвращаюсь из отпуска летом и там в процессе, у меня не возникает аллергия...Выяснила, что качество пищи колосально разное.... Вот так...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:46 #17   #17
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от Мастерица Посмотреть сообщение
Денис, все когда-то начинается...это я тебе говорю..как аллергетик...
В студенческие ходы заметила за собой, что у меня бешено начинали бежать сопли, когда приходила в библиотеку, писать и только на свежую бумагу, газеты... через 9 лет добавилась и пищевая(на колбасы, чипсы, кириешки, где есть глютонат натрия т.е. усилитель вкуса), возможно ты сам не замечаешь...а два года назад еще и на опил(ногтевая пыль, ну это уже профессиональный момент). Так вот, к чему я...была и у дерматолога и аллерголога, и лежала на обследовании..в итоге спаси мази и таблетки от аллергии. Но потом поняла, надо НЕ С АЛЛЕРГИЕЙ БОРОТЬСЯ, НАДО ПРОВОКАТОРА ИЗБЕГАТЬ. А совсем недавно поняла, что когда я возвращаюсь из отпуска летом и там в процессе, у меня не возникает аллергия...Выяснила, что качество пищи колосально разное.... Вот так...
Да уж, что же тогда есть пить на чем и где спать. Сейчас вот таблетки от кашля пью вроде кашель меньше стал (у меня ещё на фоне простуды) все это. И кстати раньше, когда бывал там где кошки начинал чихать и глаза слезились сейчас такого нет, говорят с возрастом проходит аллергия.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить