Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 18:42 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Посидели...
ezup
ezup на форуме

Был такой случай... пришел к нам в гости брат. а поскольку он никогда впустую не ходит и в этот раз припёр пару пузырей. Где-то на середине второго, когда разговоры перешли в разряд "долбанное правительство, лучше бы дороги сделали"я отправилась спать. Точно не знаю, но, походу они еще за одной бегали... брат завалился спать в зале, муж полез ко мне под бочок, откуда я его с треском выгнала, поскольку спьяну он храпит так, что стёкла звенят. Муж ни фига не расстроился а спокойненко пошел спать на диван в зал. И в чем был,а был он ни в чем, плюхнулся рядом с моим братом.
Утром я выхожу из комнаты и вижу такую картинку:
Брат сидит в кресле, бледный, держится за голову и с ужасом смотрит на мужа,сладко храпящего на диване кверху задом.
Оказывается, просыпается он утром, с расстёгнутой ширинкой, а рядом храпит мой муженек...
Я так полагаю,брат пошёл ночью в туалет,но ширинку застегнуть не смог,так и упал обратно с хозяйством наружу.. а тут еще муж мой с голым задом рядом лежит... в общем, он подумал,что все, девственности лишился так сказать...
а я-то скотина такая, вместо того. чтобы успокоить беднягу еще и ляпнула:
-Ничего, мол, Андрюха, один раз-не пи@арас!
Братана я после этого около месяца не видела, уж думала,он пить совсем бросит... он тогда таким галопом свалил...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 18:54 #2   #2
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

нда....шуточки!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить