RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Мир вокруг нас » Гигантская рыба из Бразилии

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 18:27 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Гигантская рыба из Бразилии
den_fan
den_fan вне форума

На пляже Ботафого в Рио-де-Жанейро была создана художественная инсталляция из пластиковых бутылок, изображающая трех огромных рыб. Возле инсталляции установлен знак с лозунгом: «Перерабатывай свою позицию».
Создание скульптур из вторсырья направлено на привлечение внимания к недавно прошедшей конференции ООН «Рио +20». На конференции присутствовали мировые лидеры и тысячи участников от правительств различных стран, частного сектора, неправительственных организаций и других групп.
Обсуждались такие вопросы, как понижение уровня бедности, повышение социального качества жизни и защита природы.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 20:43 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Хорошая акция и рыбки красивые

Мы уже который год сдаем все бутылки,назад получаем денюжку,19-25 центов за бутылку,что идет в переработку,а что используется повторно
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 15:54 #3   #3
Lalya
Lalya вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Lalya
Lalya вне форума

Отлично..у меня при слове большая рыба сразу вспоминается ролик с ютуба про Язь..рыба моей мечты
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 19:57 #4   #4
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

интересные рыбки! вот бы на всех пляжах такие выкладывали! думаю, что бутылок везде хватает!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Бразилия , бутылки , рыба , инсталяция


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Летучая рыба. ДоЛарис Фауна 0 03.11.2018 16:11
Итоги недели. «Всякая селёдка — рыба, но не всякая рыба — селёдка» ezup Геополитическая мозаика 0 09.08.2015 09:48
Продается рыба ezup Рыбацкие байки и рассказы 1 26.04.2013 23:21
Гигантская лужа не помеха для наших автовладельцев ezup Авто-Мото 0 05.04.2013 01:20
Умерла последняя гигантская галапагосская черепаха den_fan Фауна 1 27.06.2012 12:34