RUFOR.ORG > Домашний очаг > Он и Она » Из темы "за какой поступок вам больше всего стыдно". :

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 17:19 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Из темы "за какой поступок вам больше всего стыдно". :
ezup
ezup на форуме

- Жили мы тогда с мужем на съёмной квартире. Санузел был совмещён.Вот как-то прибегаю с работы, писать хочу аж из ушей плещет. Слышу в ванной вода шумит, думаю муж под душем моется, я ему стукнула, чтоб дверь открыл. А она раз и приоткрылась...я залетела и на унитаз бряк. Дело сделала и к мужу...Под шторку руку засунула и за яйки его "потрепала".Слышу он чота крякнул, чота брякнул, а я и не заморачивалась, побежала на кухню чайник ставить. Вдруг слышу входная дверь открывается...и входит муж... с пивом :: и мне так - привет, к нам батя пришёл помыться, у них воду горячую отключили...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
он и она


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России больше не будут закладывать атомные субмарины проекта "Борей-А" ezup Новости Военно-морского флота 0 18.04.2019 00:38
Стало известно, какой скорости достиг "Авангард" во время лётных испытаний ezup Технологии 0 27.12.2018 18:14
Литовский "Железный волк" больше не датский, он теперь немецкий ezup Литва 0 27.10.2018 00:53