RUFOR.ORG > Социум > Всякое разное > Поговорим о.... » Развращенная беспринципная молодежь

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 14:41 #11   #11
Стелла
Стелла вне форума
Сержант
По умолчанию
Стелла
Стелла вне форума

Подрастёт девочка и всё изменится.
А вообще, стала замечать, что сейчас девочки очень тупенькие какие-то...
Наверное наше поколение, кому за 25 было последним нормальным... Потому что, чем дальше за этот рубеж, тем хуже молодёжь... Нет, не о всех я говорю, но с каждым годом всё больше человечков у которых, хуже и хуже с воспитанием, поведением и мечтами...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:42 #12   #12
Gun
Gun вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Gun
Gun вне форума

Цитата
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Нет, не о всех я говорю, но с каждым годом всё больше человечков у которых, хуже и хуже с воспитанием, поведением и мечтами...
да, я тоже это замечаю
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:39 #13   #13
Marcus
Marcus вне форума
Рядовой
По умолчанию
Marcus
Marcus вне форума

Что самое интересное, каждое поколение считает что следующее поколение развращеннее. И так с незапамятных времен. Видать просто с возрастом человек учится принципам жизни и удивляется глупости подрастающего поколения (еще не поумневшего).
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:50 #14   #14
Стелла
Стелла вне форума
Сержант
По умолчанию
Стелла
Стелла вне форума

Цитата
Сообщение от Marcus Посмотреть сообщение
Что самое интересное, каждое поколение считает что следующее поколение развращеннее. И так с незапамятных времен. Видать просто с возрастом человек учится принципам жизни и удивляется глупости подрастающего поколения (еще не поумневшего).
А я думаю что развращённость тут не причём.
Сейчас общаюсь с девочками 15-18 лет... Они тупенькие... Не все, но в основном. Как-то в их возрасте у меня и моих подруг были другие цели и мечты, с нами было о чём поговорить... А с ними, кроме шмотья и их внешности и поговорить не о чем... Больше ничего не интересует... А да ещё и секс... Секс их очень интересует, особенно практическая часть...
Но есть девчонки с которыми интересно говорить на разные темы, но их очень мало :)
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:55 #15   #15
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию
inozemec
inozemec вне форума

а об чем раньше молодые барышни могли вести светские беседы?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 17:24 #16   #16
Бестия
Бестия вне форума
Ефрейтор
По умолчанию
Бестия
Бестия вне форума

Можно подумать, можно подумать...
Дайте ка вспомнить о чем я в 18 лет думала))))) Прально, о парнях... и секса конечно хотелось, и любви, и романтики, и выглядеть не хуже всех... Правда возможности заработать деньги на свои потребности было побольше . Может поэтому и держались более независимо с ребятами... За кусок колбасы, выпивку или шмотку в кровать не прыгали))) А молодежь - нормальная, кто умнее кто глупее и всегда так было...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 17:29 #17   #17
Лёлька
Лёлька вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Лёлька
Лёлька вне форума

так странно....девочка ведь симпотявая......а может это не она пишет?, а как принято, кто-то за неё......
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
молодежь


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вещи родом из СССР, которые введут современную молодежь в замешательство ezup Интересное 0 08.02.2020 18:16
Молодежь Англии за Путина. ezup Евросоюз 0 08.09.2016 21:24
Футбол. Турнир дублеров. Молодежь. ezup Чемпионат России 50 30.05.2015 06:37