RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > "ПРИВАТня" > Запоздалый дилижанс » Вкусный Любинский 24 августа 2019 года

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2019, 08:09 #1   #1
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума
Немного Ведьмочка)))
По умолчанию Вкусный Любинский 24 августа 2019 года
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума

24 августа в Омске проходил гастрономический фестиваль "Вкусный Любинский". В этот день сможете попробовать самую любимую улицу омичей и гостей города "на вкус", принять участие в интересных гастро-мероприятиях, отлично отдохнуть под занавес лета.

И так свою прогулку мы начинаем от улицы Интернациональной по Бульвару Победы (как оказалось) , парку им. Дзержинского, мимо моего любимого фонтана








Вдали виднеется вертолет, патрулирующий во время праздника))) Девочку фотографируют с голубями)))








Я рассказывала об интересных деревьях у нашего Омского Академического Драматического театра. Самое удивительное, что перед поездкой, мне рассказали, что водители в ночь перед открытием Флоры 2019 украсили дерево цветами. То, что я увидело у театра, нет слов...Повергло просто в шок!!!!! Именно два дерева , которые меня так интересовали, были украшены небольшими белыми голубями, сидящими на каждой ветке дерева.
Это сказка!!! Это волшебство!!!










Очень интересный цветок,а аромат сногшибательный))) Надо спросить у Светланки , что это)))









Памятник Михаилу Ульянову



Любинский гастрономический фестиваль
----------
Просто настроение праздника и Любочка на скамейке)))












Окунуться в старые советские времена с молочными пакетами и сгущенкой от Любинского молочного завода , увидеть резные красивые сувениры, игру в бильярд))










Пуанты))) Жизнетрепещущая тема)))






Любинский гастрономический фестиваль. Просто настроение)))
----------


Известная фирма ЛюбиМо. Сгущенное молоко этой фирмы известно далеко за пределами области)






Почему бы не оставить свой отзыв ))) Пишут , как сами омичи, так и гости города)


















Любинский гастрономический фестиваль. Музыкальное настроение)))
----------
Импровизированные карусели, Фигурная сладкая вата, Кулинарный конкурс, Омские куранта)) Возвращаемся назад, к началу своей прогулки)



























Любинский гастрономический фестиваль. Конкурсная программа)))
----------




















Любинский гастрономический фестиваль. Любинский проспект

















----------













Всегда с Вами, я)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 09:18 #2   #2
Кира
Кира вне форума
Прапорщик
По умолчанию Re: Вкусный Любинский 24 августа 2019 года
Кира
Кира вне форума

Ооо, какое чудесное мероприятие !
Спасибо, Ларочка...за настроение это...:))
С таким удовольствием с тобой погуляла...
Очень здорово !...И - очень красиво !!!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 09:34 #3   #3
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума
Немного Ведьмочка)))
По умолчанию Re: Вкусный Любинский 24 августа 2019 года
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума

Спасибо, Кирочка!
Хочу в следующие выходные или в течение недели свою поездку выложить)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 09:59 #4   #4
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума
Немного Ведьмочка)))
По умолчанию Re: Вкусный Любинский 24 августа 2019 года
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума

Спасибо большое!!! Мне так приятно, что ты нашла время посмотреть!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 18:47 #5   #5
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Вкусный Любинский 24 августа 2019 года
ezup
ezup вне форума

Вот и я добрался посмотреть.
Классный репортаж и прекрасная экскурсия!
Спасибо Лариса что окунула в жизнь Омска!

Последний раз редактировалось ezup; 25.08.2019 в 21:47.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 21:44 #6   #6
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума
Немного Ведьмочка)))
По умолчанию Re: Вкусный Любинский 24 августа 2019 года
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума

Спасибо, Олег, что забежал и посмотрел. Вчера был шикарный вечер.
А, сегодня мы прощались с летом. Захватили с собой мою однокурсницу с ее дочками и устроили прогулку на природе в Большекулачье. Завтра уже дожди... И старушка осень заглядывает через дверь)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 22:00 #7   #7
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Вкусный Любинский 24 августа 2019 года
ezup
ezup вне форума

У нас в эти выходные в Городском саду тоже проходил какой то кулинарный праздник.

С 24 августа по 2 сентября 2019 года фудтрак GAZelle NEXT шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева с командой проедет с гастрономическим гастрольным туром по городам России. Первую остановку он сделал в столице Тверской области. 24 августа в Твери проходил гастрофест «Вкус Верхневолжья». Здесь шеф готовил солянку, салат из арбуза и соленого сыра, а также молодой картофель с копченостями, зеленым горошком и сырным фондю с хрустящим луком. Тем, кому удалось пробиться к результатам, было вкусно.







Сотни поклонников вкусной, здоровой и не очень пищи — по оценкам организаторов, порядка 25 тысяч гостей — посетили 24 августа ландшафтный парк «Тьмака», где развернул свои шатры третий фестиваль еды «Вкус Верхневолжья». Немалую часть этого столпотворения составляли фанаты телепроекта «Адская кухня» и ее звезды Константина Ивлева.























 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 04:54 #8   #8
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума
Немного Ведьмочка)))
По умолчанию Re: Вкусный Любинский 24 августа 2019 года
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума

Супер, Олег!
А, мне огурцов захотелось!!! Спасибо большое!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы: ЛЧ УЕФА 2019/2020. 10-й тур. Раунд плей-офф (ответные матчи). 27 августа 2019 - 28 августа 2019. Люциан Лига Чемпионов 5 27.08.2019 01:19
Прогнозы: ЛЧ УЕФА 2019/2020. 9-й тур. Раунд плей-офф (первые матчи). 20 августа 2019 - 21 августа 2019. Люциан Лига Чемпионов 5 20.08.2019 17:20
Прогнозы: ЛЕ УЕФА 2019/2020. 8-й тур. 3-й квалификационный раунд (ответные матчи). 13 августа 2019 - 15 августа 2019. Люциан Лига Европы 6 15.08.2019 06:57
Прогнозы: ЛЕ УЕФА 2019/2020. 7-й тур. 3-й квалификационный раунд (первые матчи). 06 августа 2019 - 08 августа 2019. Люциан Лига Европы 6 07.08.2019 07:36
Прогнозы: ЛЧ УЕФА 2019/2020. 7-й тур. 3-й квалификационный раунд (первые матчи). 06 августа 2019 - 07 августа 2019. Люциан Лига Чемпионов 5 06.08.2019 17:59