RUFOR.ORG
Старый 21.06.2012, 11:44   #11
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

только бы не в Анжи! лучше бы к нам обратно
----------
Паулиньо: "Мой переход в ЦСКА не соответствует действительности".

Полузащитник «Коринтианса» Паулиньо прокомментировал информацию о возможном переходе в ЦСКА.

«Это все не соответствует действительности. У меня нет официальных предложений из Европы. Сейчас я полностью сконцентрирован на игре за «Коринтианс», – цитирует Паулиньо Lancenet.
----------
Понтус Вернблум: "Если Эльм перейдёт в ЦСКА, буду рад".

Полузащитник сборной Швеции Понтус Вернблум рассказал о том, что не собирается уходить из ЦСКА, а также высказал мнение о возможном переходе в его клуб партнера по национальной команде Расмуса Эльма из «АЗ».

– Мне ЦСКА по душе, уходить никуда не собираюсь. Мы в долгу перед тренером и руководством за провальную концовку сезона. Теперь постараемся искупить вину.

– Вашего партнера по сборной Расмуса Эльма сватают в ЦСКА. Этот переход реален?

– Мы на эту тему не общались. Времени думать о клубной карьере не было – шел Евро, как-никак. Но если Эльм ко мне присоединится, я буду рад, – цитирует шведа «Спорт-Экспресс». sport-express.ru

Вверх
Старый 21.06.2012, 14:59   #12
ezup
Amused

ezup вне форума
Котэралиссимус

Непомнящий стал советником президента ЦСКА по спортивным вопросам

Бывший главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий получил должность в руководстве московского ЦСКА. Как утверждает "Спорт-экспресс", 68-летний специалист стал советником президента ЦСКА по спортивным вопросам. Отмечается, что Непомнящий уже приступил к работе на своей новой должности. Пока неизвестно, какие именно вопросы будет курировать специалист.

Вверх
Старый 21.06.2012, 15:00   #13
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

лучше бы главным тренером поставили

Вверх
Старый 21.06.2012, 15:06   #14
ezup
Amused

ezup вне форума
Котэралиссимус

Ну наш Качалкин теперь еще больше свою амплитуду увеличит.
Наверняка Гинер Непомнящего взял за тем, если у Слуцкого не пойдет в Чемпионате. Замена под рукой и искать никого не надо.

Вверх
Старый 21.06.2012, 18:31   #15
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

ЦСКА готов купить Мигела Велозу.

Как сообщает Tuttosport, московский ЦСКА интересуется португальским хавбеком "Дженоа" Мигелем Велозу. За футболиста армейцы готовы выложить 7 - 8 миллионов евро, но для этого придется выдержать конкуренцию с "Торино".

Вверх
Старый 21.06.2012, 18:42   #16
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

Хонда не горит желанием менять ЦСКА на "ПСЖ".

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда заявил, что он не горит желанием переходить в "ПСЖ". Об этом он сказал вчера в аэропорту "Нарита Токио", когда журналист сказал ему, что если он блеснет в товарищеском матче с парижским клубом 14 июля, то сможет претендовать на переезд во Францию.

- "ПСЖ" - это большой клуб? Я никогда не считал, что он таковым является, - приводит слова Хонды goal.com.

Вверх
Старый 21.06.2012, 20:40   #17
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

ЦСКА: новую форму увидим чуть позже

Сегодня футболисты ЦСКА провели очередную тренировку в Ватутинках. Отметим, что четыре игрока по-прежнему работают по индивидуальной программе. Это Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Марк Гонсалес и Павел Мамаев. Впрочем, у каждого из них есть шансы уже на следующей неделе присоединиться к общей группе. Кто из этих футболистов сможет работать наравне со всеми, станет ясно в понедельник-вторник.
Начиная с сезона 2012/13, у армейцев будет новая форма. О том, как она будет выглядеть, мы расскажем позднее.

Вверх
Старый 22.06.2012, 10:58   #18
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

Березуцкий, Щенников, Гонсалес и Мамаев работали по индивидуальной программе.

Сегодня футболисты ЦСКА провели очередную тренировку в Ватутинках. Четыре игрока по-прежнему работают по индивидуальной программе. Это Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Марк Гонсалес и Павел Мамаев. Впрочем, у каждого из них есть шансы уже на следующей неделе присоединиться к общей группе. Кто из этих футболистов сможет работать наравне со всеми, станет ясно в понедельник-вторник, сообщает Bobsoccer. bobsoccer.ru

Вверх
Старый 22.06.2012, 12:27   #19
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

Сейчас на базе ЦСКА проходит товарищеский матч с командой "Енисей" Красноярск отыграли 15 минут. На 7-й минуте забил Думбия

Вверх
Старый 22.06.2012, 12:31   #20
ezup
Amused

ezup вне форума
Котэралиссимус

Может стоило посильнее соперников выбирать для таких игр?

Вверх

Социальные закладки

Метки
Россия, футбол, футбольный клуб, ЦСКА

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра