RUFOR.ORG  
Старый 09.05.2017, 15:52   #1
Armourer

Armourer на форуме
Рядовой
По умолчанию Гражданское оружие

Хочу поднять вопрос оружия гражданской самообороны, а если точнее то нарезного короткоствола. как вы считаете должны ли россияне иметь право на пистолет?

Вверх
Loading...
Старый 09.05.2017, 15:57   #2
den_fan
Breezy

den_fan на форуме
Генералиссимус
По умолчанию Re: Гражданское оружие

Я против оружия его можно продавать только тем кто прошёл жёсткий отбор иначе просто народ неуравновешенный перестреляют друг друга.

Вверх
Старый 09.05.2017, 17:06   #3
Armourer

Armourer на форуме
Рядовой
По умолчанию Re: Гражданское оружие

Цитата:
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
Я против оружия его можно продавать только тем кто прошёл жёсткий отбор иначе просто народ неуравновешенный перестреляют друг друга.
Денис, ни кто не спорит, почему-то все представляют легализацию будто вывалят на площади два камаза пистолетов и будут раздавать кому угодно, это неверно, вы попробуйте просто ружьё купить... столько инстанций обойти надо, а если через 5(!) лет захотите нарезняк, то ещё кучу справок собирать будете. я прошёл всё. и почему мне имеющему лет 15 СКС с которого я на пол-километра могу положить цель нельзя пистолет с прицельной дальностью 25-50 метров?
----------
Кстати это известная пугалка что все перестреляют друг-друга, это полная чушь. Легальное оружие не участвует в преступлениях, практически ни-ког-да...

Вверх
Создать новую тему
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра