RUFOR.ORG  

Вернуться   RUFOR.ORG » Социум » Техника и технологии

Важная информация

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума
Создать новую тему
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2017, 12:12   #481
ezup
Amused

ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Проблема с входом на форум

Цитата:
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
хрен его знает Яндекс браузер капризный
Он у меня хоть и стоит, но я не пользую его. Систему грузит конечно он капитально.

Вверх
Loading...
Старый 30.05.2017, 12:13   #482
den_fan
Amused

den_fan на форуме
Генералиссимус
По умолчанию Re: Проблема с входом на форум

Я не особо сейчас замечаю его нагрузку комп мощный

Вверх
Старый 30.05.2017, 12:20   #483
ezup
Amused

ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Браузеры! Что лучше....

Ну у меня "дедушка" Celeron 1800Мгц и памяти 2 ГБ.Потому летаю или на Pale Moon Atom или на стареньком Хроме Portable где сохранился бывший Редактор или на Comodo он хорошо видит странички сайтов, где новости беру.

Вверх
Старый 08.09.2018, 18:42   #484
den_fan
Amused

den_fan на форуме
Генералиссимус

Google Chrome получил новый дизайн

4 сентября браузеру Google Chrome исполнилось 10 лет! В честь этого события, компания провела масштабное обновление — от material-дизайна до новых функций.

Material Design 2
О масштабном обновлении дизайна интерфейсов приложений Google заговорили ещё на Google I\O 2018. После этого Material Design 2 получили «Сообщения», «Телефон» и «Контакты». Новый дизайн Chrome начали тестировать в конце августа и теперь он доступен для всех.

Браузер для Windows, macOS, Android и iOS получил более округлые формы, новые значки и новую цветовую палитру. Дизайн стал ещё более простым, что должно положительно сказаться и на производительности (на это надеятся в Google).

Новый менеджер паролей
С целью упрощения работы на множестве разных сайтов, компания усовершенствовала менеджер паролей. Теперь Chrome точно запоминает пароли, адреса и номера кредитных карт, предлагая их для подстановки в нужном месте.

А чтобы не использовать один и тот же пароль на всех сайтах, браузер автоматически создаст сложный пароль, который будет доступен не только на компьютере, но и в смартфоне.

Быстрые ответы в строке поиска
Строка, куда мы обычно вводим сайт или поисковой запрос называется Omnibox. В этот раз разработчики Google пошли дальше — запрос будет обрабатываться автоматически, без необходимости перехода в поисковую выдачу.

Например, курс доллара, результаты спортивных матчей или погода — все эти данные будут отображаться сразу.

Ещё одна полезная функция Omnibox для любителей одновременно открывать более десяти вкладок — если необходимый сайт или страница уже открыты, а вы про них забыли, подсказка укажет на это и предложит перейти к нужной вкладке.

В будущем в Omnibox обещают добавить поиск по своим файлам в Google Диске.

Скорость
Google вкладывает множество сил в доработку функциональной части браузера. В этом году уже добавили блокировщик раздражающей рекламы, поддержку AR и VR, а также заставили сайты перейти на HTTPS для большей безопасности.

На этом в компании обещают не останавливаться и уже тестируют инструменты для улучшения времени запуска, использования памяти и удобства использования Chrome.

Вверх
Старый 08.09.2018, 22:13   #485
ezup
Amused

ezup вне форума
Чебуралиссимус

Я же больной на браузеры.
Поставил попробовать на свою Семерку. Особо ничего нового и не заметил, за исключением закладки округлили, да кнопку открытия вкладки влево переместили.

Вверх
Старый 08.09.2018, 22:21   #486
den_fan
Amused

den_fan на форуме
Генералиссимус

А я как то не особо браузеры тестирую сижу на фоксе и яндексе
----------
Я тут правда поставил программу для удаления всякого мусора и в подмогу к антивирусу хорошая правда название не помню завтра гляну темку создам

Вверх
Старый 09.09.2018, 19:35   #487
inozemec

inozemec вне форума
Лейтенант

Если комп новый, то разницы нет особой в браузерах. Только то, что привычки и т.п.

Вверх
Создать новую тему
Ответ

Социальные закладки

Метки
браузер

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра