RUFOR.ORG  

Вернуться   RUFOR.ORG » Досуг и развлечения » Наше творчество

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума
Создать новую тему
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2017, 13:16   #161
ezup
Amused

ezup вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Трансформаторная будка. Народный роман

Пока Глашка колдовала над Веркиным глазом, Семеныч с Гаврилой Никитычем по братски поделили 2 пузырька снадобья. Тем более они прекрасно делились на два. По всему помещению полетели запахи валерианы. Глашка с Веркой поняли...они в пролете. Надо было что то предпринимать...

Вверх
Loading...
Старый 19.06.2017, 04:50   #162
фиалочка

фиалочка вне форума
Майор

Тётки решили обидеться и, хлопнув дверью уйти.
-Ну и валите! -орали повеселевшие от валерианы мужики.
- Пошли ко мне, подруженька, - -сказала Верка и подмигнула заплывшим глазом. - У меня под столом баночка с наливкой стоит, сама делала! И весёлые подружки, затянув песню, пошли к Верке. По дороге к ним присоединился какой-то мужиченка, почуявший, что можно похмелиться.
-Девоньки, откуда и куда такие красивые? - выплясывал он перед Веркой и Глафирой. - А можно и я с вами?
- А ты кто такой?
- Пашка я!
- Пашка-промокашка, - заржали бабы, - ну пошли что ли, видать ты затейник!
- Угу, угу, я всё могу, - лебезил Пашка.

Вверх
Старый 19.06.2017, 13:19   #163
ezup
Amused

ezup вне форума
Генералиссимус

Семеныч с Гаврилой Никитычем после ухода "прекрасных дам" перемигнулись и стали строить планы. Неожиданно, где то в подполе раздался "бах". Мужики переглянулись, сделали недоуменные глаза и включили свои соображалки.
Первым сообразил Семеныч. В подпол был один вход, это был люк, куда когда то провалился сварной. Никто тогда не задался вопросом...а что он там делал?
И вот сейчас, приоткрыв люк, Семеныч с Гаврилой Никитычем все поняли по запаху. В подполе стояла 20л бутыль бражки, а грохнула... медицинская перчатка, которая была натянута на горловину. Мужики даже глазам своим не поверили, что им привалило такое счастье...

Вверх
Создать новую тему
Ответ

Социальные закладки

Метки
Проект.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра