RUFOR.ORG > Домашний очаг > Семья и дети » Пост о родительской любви и поддержке

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2023, 11:26 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Пост о родительской любви и поддержке
ezup
ezup на форуме

В знак уважения всем замечательным мамам и папам предлагаем вашему вниманию прекрасную коллекцию постов пользователей Сети о самых лучших родителях!

"Наши кошки поругались, и мои родители пытаются их помирить"



"В детстве я всегда просил скейтборд. Родители сказали, что купят не раньше, чем мне исполнится 35 лет. Сегодня мне исполнилось 35 лет"



"Когда мне было 12 лет, я самостоятельно покрасила для папы футболку с надписью "Отец Ханны". Это был не школьный проект — я просто хотела, чтобы все знали, что он мой папа. Он надевает её на каждое важное событие в моей жизни, и вчера оказался в центре внимания на презентации моей книги"



"Каждый раз, когда моя 7-летняя дочь с синдромом Дауна рисует человека, она подписывает, что это "папа". Я сохранил эти рисунки и разместил на одном холсте ко Дню отца"



"Родители подарили мне пуховый жилет... а потом выяснилось, что у них тоже есть такие же. Теперь у нас есть одинаковый семейный наряд"



"Мой приятель Грегг построил снежный форт (под инвалидную коляску) для своей дочери"



"Дочь уже несколько месяцев просит нас о котёнке, а мы говорили, что у нас его не будет. В это рождественское утро она будет удивлена"



"Я сказал маме, что, когда мне исполнится 21 год, я хочу отметить день рождения в стиле Minecraft. Мой день рождения"



"Сегодня меня усыновил мой отчим, с которым я прожил 25 лет. Пока я рос, я подвергал его адским испытаниям, но он терпел, и по мере того, как я взрослел, мы становились всё ближе. Я горжусь тем, что будут носить его фамилию"



"Я вяжу крючком костюмы для своего сына на Хэллоуин. В этом году он был Ксеноморфом"



"Наша дочка слепая, и на её 9-й день рождения мы сделали шоколадные плиты с посланиями шрифтом Брайля"



"Мне 52 года, и недавно я узнал, что моя мама сохранила многие мои игрушки из детства и подросткового возраста. Однажды папа позвонил мне и сказал, что в его кладовке есть большой контейнер, полный моих вещей, которые мама давно упаковала. VHS-кассеты с классикой, куртка как в клипе "Триллер" Майкла Джексона, лампа "Дарт Вейдер" и многое другое"



"Я мать-одиночка. На 12-й день рождения дочери я подарила ей собаку и взяла с собой на рыбалку. Я никогда не делала этого в одиночку. Думаю, её отец гордился бы"



"Мой папа приехал ко мне на работу и ждал, пока я приеду, чтобы посыпать солью дорогу, дабы я, его 38-летняя дочь, не поскользнулась и не упала на гололедице"



"Сообщение от моего папы"

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
семья и дети


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пост любви к лисам ezup Фауна 0 13.08.2021 13:51
«У САА при поддержке ВКС РФ есть полное право наносить удары по турецким оккупантам» - российский генерал ezup Новостной агрегатор. С мира по нитке... 0 13.02.2020 21:47
Экипажи боевых вертолетов при поддержке беспилотной авиации спецназа ЮВО в ходе ЛТУ уничтожили замаскированные позиции условного противника. Люциан Авиационные новости 0 13.02.2020 15:26
Пост любви и уважения нашим мамам ezup Семья и дети 0 21.10.2015 00:21
Пост любви к лисам ezup Фауна 3 12.09.2014 11:36