Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 10:53 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию А у нее там Гагарин!
ezup
ezup вне форума

В Склифосовского весьма своеобразно устроено приемное отделение. В общем представьте себе зал ожидания на вокзале. На скамейках сидят сопровождающие, родственниками и те, кто сам дошел и ожидает своей очереди. Вдоль стены - штук двадцать боксов-смотровых. Заходит туда пациент, смотрит его врач-специалист. Дальше два варианта, либо, если повезло, он выходит, откуда зашел, а если нет, то его через противоположную дверь бокса везут в операционную, реанимацию, палату ну или в морг - как карта ляжет. Сами боксы разделены по специальностям - типа 3 хирургических, 3 терапевтических, 2 травматологических, 1 ожоговый, 1 гинекология и т.п. В каждом по врачу и медсестре.

Итак, в гинекологию приводит мама свою ненаглядную дочурку. Прелестная такая девочка, лет 12-ти от роду, коса до пояса, глаза газели... Диагноз - инородное тело влагалища. Чтож, бывает. Сажают девочку на кресло - девственница (что ожидаемо =)). За девственной плевой отчетливо прощупывается нечто, но абсолютно неясно, что именно. Ни зеркало вставить, ни это самое "нечто" вынуть не получается. А надо сказать, что решение о хирургической дефлорации (разрезании девственной плевы) принимается только под подпись пациентки, а если она несовершеннолетняя - ее опекуна. Так что все не так просто.

Но выход нашелся - есть такая хитрая штуковина, называется кольпоскоп. Применяется в детской гинекологии и при осмотре девственниц. Представляет из себя трубку диаметром около сантиметра с маленькой лампочкой на конце и пистолетной рукояткой с батарейкой и кнопочкой - на другом конце. Сунул, нажал, в трубочку посмотрел - все видать и никакой оптики не надо. Чудо инженерной мысли.

Вернемся к нашей истории. Садится гинеколог перед креслом, вводит кольпоскоп - он во что-то упирается - нажимает пимпу и приникает глазом к смотровому отверстию. Через секунду приемное отделение содрагается от мощного взрывного хохота. Медсестра смотрит на врача - "Что такое?! Что случилось?!!" - у врача истерика. Несчастный чуть ли не по полу катается, стонет, не то что сказать что-то - вдохнуть не может. В соседних боксах все работу побросали - прислушиваются.

Наконец, гинеколог вдыхает и выдавливает из себя - "У нее там ГАГАРИН!!!" и продолжает угарать. Девочка сидит в первой позиции, цвет лица - красный от стыда, мамаша рядом - зеленая от страха, врач синий от смеха. Врачи с медсестрами в полном составе уже у гинекологии, больные брошены... Гинеколог опять вдыхает, оглашает - "сами посмотрите", и, пошатываясь, отходит к стенке. К смотровому креслу выстраивается нехилая очередь. Девочке уже все по барабану, маме - тоже. У тех, кто еще не посмотрел - в глазах немой вопрос, посмотревшие - присоединяются к гинекологу. Хохот крепчает.

Оказалось, что в качестве фаллоимитатора девочка мастурбировала такой штучкой - во всех ларьках продавалась - пластмассовая такая ракета, ей в сопло смотришь - а там фотография Первого Космонавта, Героя Советского Союза, Юрия Алексеевича Гагарина. А ракета возьми да провались...
Вынули, естественно...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 20:49 #2   #2
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

пацталом....и синяя от хохота, как тот гинеколог!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 20:57 #3   #3
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Ого,в 12 лет и уже такое...ранняя пташка))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 21:39 #4   #4
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Шалунишки какие диффчонки!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 21:42 #5   #5
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

да уж...рано девочка шалить стала...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
гинеколог , юмор


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как на самом деле погиб Юрий Гагарин? ezup Военные архивы 0 01.05.2018 20:16
Другой Гагарин marishka Интересное о человеке 6 21.05.2013 23:36
Кем был Гагарин? den_fan Забавное 2 09.09.2012 21:38