RUFOR.ORG > Домашний очаг > Кулинария > Салаты и закуски » Салат "Сельдь под лисьей шубой"

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 08:01 #11   #11
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию Re: Салат "Сельдь под лисьей шубой"
Мастерица
Мастерица вне форума

Цитата
Сообщение от Алишер Посмотреть сообщение
. в общем, в салатах разнообразия мало - обычно на "Парти" - картофельный или макаронный салат....
макаронный это из кус-кус(птитим)?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 10:19 #12   #12
Алишер
Алишер вне форума
Генерал-лейтенант
По умолчанию Re: Салат "Сельдь под лисьей шубой"
Алишер
Алишер вне форума

Цитата
Сообщение от Мастерица Посмотреть сообщение
макаронный это из кус-кус(птитим)?
нееее.... кус-кус туда не входит - вот типа этого....



макароны, колбаска, ну лук... - я половину жарю, половину - сырым мелко, горошек, маринованный огурчик... колбаса и огурец - соломкой... помидорку кладу кубиками мелкими... и майонез.... ах да! - и рассольчика из банки - для кислоты... и яйца... тут я гляжу кукуруза ещё - но мои не едят - я не кладу

и Магги.... - любимая приправа немцев (ну по-крайней мере - нашего региона) - но любисток я свежим добавляю - у меня он растёт ))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 05:01 #13   #13
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию Re: Салат "Сельдь под лисьей шубой"
фиалочка
фиалочка вне форума

А мне все салаты надоели... Какой бы на новогодний стол приготовить, чтобы и новый, и вкусный, и без заморочек! Кто такой знает?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 11:44 #14   #14
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Салат "Сельдь под лисьей шубой"
ezup
ezup на форуме

Цитата
Сообщение от фиалочка Посмотреть сообщение
А мне все салаты надоели... Какой бы на новогодний стол приготовить, чтобы и новый, и вкусный, и без заморочек! Кто такой знает?
Поставь на стол тарелку с картошкой в мундире, нарежь селедочки под лучком и подсолнечным маслом и капусточки квашеной с маслицем. Ну и курочку в духовочке забабахай.
Ах да...самое главное забыл. Поставь на стол запотевшую с холодильничка бутылочки водочки, ну и шампанское конечно.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 05:08 #15   #15
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию Re: Салат "Сельдь под лисьей шубой"
фиалочка
фиалочка вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Поставь на стол тарелку с картошкой в мундире, нарежь селедочки под лучком и подсолнечным маслом и капусточки квашеной с маслицем. Ну и курочку в духовочке забабахай.
Ах да...самое главное забыл. Поставь на стол запотевшую с холодильничка бутылочки водочки, ну и шампанское конечно.
не-не-не... хочется поизысканнее!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Салат - закуска "Гусарский" к Праздничному столу Алишер Салаты и закуски 13 21.06.2018 23:20
Салат "Любимый Муж" Разметают Первым На Столе! Обалденно Вкусно! Алишер Салаты и закуски 6 15.12.2017 03:56
Слоеный салат "Французкий" вкусный и сочный Алишер Салаты и закуски 0 13.12.2017 23:07
Салат «Селедка под шубой» ezup Салаты и закуски 1 16.11.2014 16:03
Сельдь под шубой - классика Нового Года вместе с оливье ezup Салаты и закуски 0 03.01.2013 20:32