Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2017, 15:52 #1   #1
Armourer
Armourer вне форума
Рядовой
По умолчанию Гражданское оружие
Armourer
Armourer вне форума

Хочу поднять вопрос оружия гражданской самообороны, а если точнее то нарезного короткоствола. как вы считаете должны ли россияне иметь право на пистолет?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 15:57 #2   #2
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Гражданское оружие
den_fan
den_fan вне форума

Я против оружия его можно продавать только тем кто прошёл жёсткий отбор иначе просто народ неуравновешенный перестреляют друг друга.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 17:06 #3   #3
Armourer
Armourer вне форума
Рядовой
По умолчанию Re: Гражданское оружие
Armourer
Armourer вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
Я против оружия его можно продавать только тем кто прошёл жёсткий отбор иначе просто народ неуравновешенный перестреляют друг друга.
Денис, ни кто не спорит, почему-то все представляют легализацию будто вывалят на площади два камаза пистолетов и будут раздавать кому угодно, это неверно, вы попробуйте просто ружьё купить... столько инстанций обойти надо, а если через 5(!) лет захотите нарезняк, то ещё кучу справок собирать будете. я прошёл всё. и почему мне имеющему лет 15 СКС с которого я на пол-километра могу положить цель нельзя пистолет с прицельной дальностью 25-50 метров?
----------
Кстати это известная пугалка что все перестреляют друг-друга, это полная чушь. Легальное оружие не участвует в преступлениях, практически ни-ког-да...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданское авиастроение: советское и постсоветское ezup Гражданская авиация 0 24.03.2020 13:13
Гражданское короткоствольное оружие в России. Часть 3 ezup Стрелковое оружие 0 01.02.2019 20:48
Гражданское короткоствольное оружие в России. Часть 2 ezup Стрелковое оружие 0 28.01.2019 14:27
Гражданское короткоствольное оружие в России. Часть 1 ezup Стрелковое оружие 0 25.01.2019 13:25
Гражданское оружие: за и против Corvus Военное дело и безопасность 13 30.09.2012 16:30