Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 22:13 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию По ком звонит валенок
ezup
ezup вне форума

Когда они пришли за кружевными трусами, я промолчал. Я не ношу бл...дских кружевных трусов. Я ношу суровые семейные за 30 р. с китайского рынка.

Когда они стали сжигать пармезан и хамон, я промолчал. Ведь я не жру ср...ный пармезан и хамон, я жру плавленый сырный продукт "Российский" и белковую "Краковскую".

Когда они стали давить гусеницами свежие персики, я промолчал. Я не жру пестицидных свежих персиков. Я ворую антоновку в соседском саду.

Когда они стали давить венгерских гусей, я промолчал. Я никогда не пробовал этих бройлерных, вскормленных гормонами и стероидами, венгерских гусей. Я ем суповой набор "Куриный", мороженые кожа, кости и жир, 34 р. за полкило.

Когда они сожгли украинских утят, я промолчал. С детства ненавижу "Танец маленьких утят".

Когда они запретили западные презервативы, я промолчал. Я не пользуюсь западными презервативами. Я не пользуюсь вообще никакими презервативами, потому что у меня нет бабы.

Когда они стали поднимать курс доллара, я промолчал. У меня нет грязных пиндостанских долларов. 1500 р. моего пособия по безработице и 5000 мамкиной пенсии нам платят в ру{цензура}х.

Когда они повысили тарифы на электричество и воду, я промолчал. Ведь электричество у меня давно отключили за неуплату, а вода мне не нужна - во дворе выгребная яма.

Когда они начали промывать мозги ТВ пропагандой, я промолчал. Ведь мозгов у меня никогда не было.

Но когда поганые американцы говорят, что россия - не страна, а бензоколонка, этого я стерпеть не могу. Обама - чмо!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экскурсия по музею валенок ДоЛарис Искусство 6 17.11.2019 09:40
По ком звонит сирийский колокол? ezup Сирия 0 21.12.2018 19:37
«Почему же он мне не звонит?» ezup Он и Она 10 27.12.2011 22:25