Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 17:03 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Анекдот про Рыбалку и охоту
ezup
ezup вне форума

Врач говорит больному, что у него гипертония.
- Это, доктор, от рыбной ловли.
- Первый раз слышу, чтобы от рыбалки подскакивало давление.
- Я браконьер.

По набережной седня проходил… Есть ещё такие, что в такую колодрыгу стоят, и рыбку ловят. И вот что интересно - что это за традиция, перед тем как забросить удочку,
поплевать на червяка?! Как будто на морально униженного червяка рыба клюет лучше…

Два приятеля были на рыбалке. Одному повезло: он вытащил крупного леща, который неистово дергался и никак не давался в руки.
- Послушай, как мне его прикончить? - спросил удачливый рыболов.
- А ты его утопи!

Два рыбака на озере, молодой и старик. У молодого не клюет, а старик одну за одной тягает.
- Дед, на что ловишь?
- Hа червя.
- Во, блин, а я - на опарыша...
Hа следующий день все повторяется, только наживка наоборот. Hу молодой и не вытерпел.
- Дед, поделись секретом.
- А секрета никакого и нету. Утром конец оттягиваю и отпускаю. Если налево падает, то на червя. Если направо - на опарыша.
- А если стоит?
- А если б у меня стоял, я бы по рыбалкам не шлялся бы...

Ловит мужик рыбу на удочку. Час ловит, другой... Hе клюет... Hу и решил он стаканчик пропустить с горя. Только налил - тут как клюнет! Мужик удочку хвать, подсекает, значит, а стакан в левой руке так и держит. Выскакивает из воды ерш размером чуть больше крючка и ... плюх прямо в стакан. Мужик с горя ерша назад в речку выкинул, стакан хлопнул и опять удочку закинул. Тут рыба как попрет! Лещи, щуки, караси... Один другого больше. За десять минут полное ведро. Тащит мужик ведро домой и вдруг слышит:
- Вот ерш, сволочь! А говорил наливают и отпускают...

Пошел мужик на pыбалку. Hакопал кpасных чеpвей. Клев был класный, и поэтому чеpвяки быстpо закончились. Мужик нашел маленькую кpасную щепочку, написал на ней "кpасный чеpвь", насадил на кpючок закинул, ждет. Бац, клюет!!! Он тянет, тянет, а так тяжело идет... Hу, думает, щас такую pыбу поймаю. Вытягивает огpомное бpевно, а на нем надпись "Офигенная плотва" .

Один рыбак рассказывает другому:
- Мне вчера такой сон приснился! Будто сижу я в лодке, а рядом молодая, совершенно голая красавица...
- Ну, а дальше то что?
- А дальше я забросил удочку и поймал во-о-от такую рыбину!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:15 #2   #2
sam
sam вне форума
Старший сержант
По умолчанию
sam
sam вне форума

Мужик сидит, рыбу ловит... час сидит - не клюет, два сидит - не клюет. Поменял снасть - не клюет, поменял приманку - не клюет... Вскакивает, ногой ведро в одну сторону, удочки об коленку, снасти в воду:
- Вот не знал бы что рыбалка успокаивает - убил бы кого-нить нахрен...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:30 #3   #3
sam
sam вне форума
Старший сержант
По умолчанию
sam
sam вне форума

На конкурсе самых неправдоподобных историй победителем стал рыбак Иванов с историей:
- Поехали как-то с мужиками на рыбалку, взяли с собой бутылку водки. На месте разложились, а бутылку открыть нечем... так и увезли домой непочатой!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:25 #4   #4
sam
sam вне форума
Старший сержант
По умолчанию
sam
sam вне форума

Идет по берегу женщина и видит как мужик здоровенную щуку поймал и из воды достает.
- Ой, бедная рыбка!!!
- Если б рот не открывала, до сих пор была б цела и здорова...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:13 #5   #5
sam
sam вне форума
Старший сержант
По умолчанию
sam
sam вне форума

Возвращается мужик с охоты. Жена принюхалась..- Вась, а чего дерьмом-то пахнет?
- Да понимаешь, ходили мы по лесу с Шариком (собака), вдруг он куда-то убежал. Свистел, звал - не вернулся. Пошел я его искать, вижу - нора. Ну понятно, страшно, но полез посмотреть может там сидит. Вот лезу я. чувствую сзади лапа на спину ложится... Головой-то я понимаю что это Шарик, но остановиться уже не могу...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
анекдоты


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все на рыбалку! ezup Фотоподборки о рыбалке 0 10.05.2017 00:22
Почему Серёжу не берут на рыбалку ezup Истории, рассказы, притчи 0 14.09.2014 11:23
Сходили, блин, на рыбалку ezup Рыбацкий видеосалон 0 11.12.2013 17:04
Почти про рыбалку ezup Литература 1 09.11.2011 22:01
Факты про охоту ezup Интересные факты и советы 0 15.05.2011 01:25